8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Хочу взять суду на предприятии что нужно для этого сделать, и какие вопросы надо обсудить в договоре в первую очередь.

Александр, г. Санкт-Петербург
Александр Россия, г. Санкт-Петербург
09.07.2001 в 23:54
номер вопроса №3488
прочитан 10 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Уважаемый Александр!

    для получения ссуды от предприятия необходимо согласие руководителя на дачу ссуды своему работнику.

    обратите внимание на следующие вопросы:

    - процент за пользование кредитом, т.к. в случае если процентная ставка будет менее ставки рефинансирования ЦБ РФ, то придется платить налог с материальной выгоды (ст. 212 НК РФ),

    - срок кредита, реальность его возвроащения,

    - способы и средства обеспечения возвратности кредита

    Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    10.07.2001 00:15
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение