Мой парень поехал в киргизию и когда проходил паспортный контроль ему дали уведомление о депортации до 2017 года

• г. Санкт-Петербург

Мой парень поехал в киргизию и когда проходил паспортный контроль ему дали уведомление о депортации до 2017 года, подскажите можно ли ее оспорить через суд и как узнать причину депорта в уфмс, даже его маме ее не сказали без нотариальной доверенности.

Мой парень поехал в киргизию и когда проходил паспортный контроль ему дали уведомление о депортации до 2017 года, подскажите можно ли ее оспорить через суд и как узнать причину депорта в уфмс даже его маме не могут сказать причину так как нет доверенности от сына. Он ничего не нарушал штрафы гибдд давно оплачены, в чем дело не поймем, я его будующая жена в июне свадьба в питере в загс заявления с января поданы, что нам теперь делать, помогите пожалуйста.

Я хотел узнать мой друг был депортация из России он гражданин Киргизии 2015 году был депортация но когда срок закончится 2020 году а можно приезжать сюда а потом главное этот УФМС в базе удаляется.

Мой муж гражданин Армении. Сегодня поступила информация о депортации. Причина не оплата штрафов (и по большей части из за отсутствия маски). Можно ли оспорить эту депортацию? Даже не оспорить, а отозвать, что ли?

Я пенсионер с января 2014 года. В июне 2020 года в личный кабинет пришло уведомление о ДОНАЧИСЛЕННЫХ в 2015 году налогах на ту же самую единственную мою квартиру за 2012, 2013 и 2014 год + пени за все эти годы! Все пришедшие за те годы квитанции были оплачены вовремя, на момент 01.01.2015 года долга за мной не числилось, а в октябре 2015 (когда я уже была на пенсии) доначислили без объяснения причин и без уведомления в личном кабинете! Уведомление появилось только в 2020 году.

Вопрос касается ин. гражданина.

Мой молодой человек гражданин Киргизии (Русский), на днях прилетел в Екатеринбург, но паспортный контроль не прошел-ему сообщили, что у него запрет на въезд до 2017 года, якобы в 2013 году его депортировали ИЗ МОСКВЫ!, в Москве он ни разу в жизни не был даже проездом, всегда без проблем осуществлял прямые перелеты Бишкек - Екатеринбург-Бишкек. В акте, который ему выдали в аэропорту указано, что инициатор запрета ФМС Московская область Подскажите, что делать, куда обращаться, что бы снять запрет?

Меня зовут Куба. Вчера 15 мая 2013 года сотрудниками ФМС был задержан мой младший брат, и вчера же по определению суда ему суд поставновил депортация из РФ. В данное время не можем его найти. Вопрос: где может он находится до депортации? Сколько займет депортация? Если ему купить билет, это повлияет ли на сроки депортации? И Каковы процедуры депортации?

Мой друг жил в узбекистане, у моего друга просрочена на 2 года миграционная карта, он поехал на границу украины и там ему дали срок 3 дня на депортацию, но в паспорт печать о депортации не поставили, только дали справку с печатью о депортации, можно ли что то сделать чтобы он не уехал обратно на родину?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

14 июня 2013 года состоялся суд, где мужа лишили водительских прав на полтора года. На обжалования не подавал. 10 ноября этого года, он поехал в ГАИ чтоб узнать какого числа ему приезжать за правами. Там ему сказали посмотрев в базе что 21 марта 2015 года. 11 ноября он поехал в суд за постановлением и оказалось что решение вступило в законную силу 21 сентября 2013 года. То есть через три месяца после суда. Можно ли как то оспорить, подать жалобу. Ведь права он сдал во время...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение