Имеет ли мой сын получить российское гражданства по упрощенной схеме?

• г. Орск

Мой сын гражданин Узбекистана. Но он родился и вырос в России. Женат россиянке. Имеет пятеро детей. Я тоже россиянин. Имеет ли мой сын получить российское гражданства по упрощенной схеме?

Спасибо.

Мой брат гражданин Узбекистана, а его отец гражданин России. Он имеет право получить граждансво приехав в Россию в упрощенном порядке, но в ПВС говорят, что граждансво в упрощенной форме можно получить только в Узбекистане, правомерно ли это?

И в какие сроки он сможет получить гражданство?

У меня такой вопрос. Я гражданин Росиии, Крым, Севастополь. Моя жена гражданка Молдовы. У сын 3 года, родился в Молдове. Может ли мой жена и сын получить гражданство России по упрощенной схеме? И если у нас появится второй ребенок. Имеем ли мы право на материнский капитал. Спасибо.

Я гражданинка россии мой муж гражданин таджикистана имеем обещего ребенка в браке 2 года муж хочет получить россйское гражданство может ли он его получить по упращенной схеме?

Я гражданин Украины, как я могу получить Российское гражданство в упрощенном порядке? Я родился на территории РСФСР, у меня жена и сын Россияне.

Гражданин Узбекистана могу ли я получить. По упрощенной схеме Российское гражданство, Через родного брата? Мой брат вскоре получить Подданство РФ.

1.Имею киргизское гражданство, хотел иметь российское.

Есть ли упрошенные схемы оформления гражданства для граджан Киргизии.

2. Муж имеет Российское гражданство, жена киргизское, возможно ли получить Россицское гражданство жене по упрошенной схеме?

С уважением Владимир.

Мне 25 лет, русская, живу в Узбекистане. Мой отец русский, женился на россиянке, получил российское гражданство, и сейчас живет в городе Калуга. Вопрос-могу ли я получить российское гражданство по какой то упрощенной схеме?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя мама родилась в России, в 1962 г. По национальности татарка. По распределению по окончании Московского Энергетического Института приехала в Ташкент, Узбекистан. Имеет сейчас гражданство Узбекистана. Я родилась в Узбекистане, имею узбекское гражданство. Могу ли я получить гражданство России по упрощенной схеме?

Я гражданин Узбекистана. Замужем за гражданина РФ и у нас двое детей, тоже гражданины РФ. Могу ли я получить гражданство России через российское посольство в Узбекистане, так как нахожусь в Узбекистане?

Я гражданин Украины. Мой отец гражданин России. Хочу получить Российское гражданство. Скажите, пожалуйста, имею ли я право на получение Российского гражданства в упрощенном порядке? И если «да», то я могу подать документы на упрощенное гражданство только до 1.01.2006 или позже тоже можно? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение