Неизвестно, что нас там ждёт...Нужно ли нам через три месяца после въезда в РФ выезжать из страны?

• г. Москва

Мы с мужем граждане Украины. Месяц назад уехали оттуда. Получили разрешение на работу на 1 год и есть временная регистрация тоже на 1 год. В данный момент мы подали заявление на регистрацию предприятия. Мы из Донецка, у нас пятилетняя дочь. Неизвестно, что нас там ждёт...Нужно ли нам через три месяца после въезда в РФ выезжать из страны?

Ирина.

Граждане украины, въехали в РФ есть временная регистрация, хотим сделать разрешение на работу, но при въезде указали указали цель - частный визит, а теперь проблема, сказали нужно менять миграционку, чтоб цель стояла работа, необходимо выезжать? Ближайшая граница Финляндия но туда нужна шенгенская виза - и ее не сделают без разрешения на работу, замкнуты круг.

Я гражданин Казахстана. На данный момент у меня есть временная регистрация на три месяца. Не давно я устроился на работу по договору. Какие документы, или разрешения, мне ещё нужны (кроме трудового договора) чтобы продлить регистрацию ещё на год?

Сегодня я получила ВНЖ в МО. на вопрос регистрации сказал и что если есть временная регистрация то не нужно заново сделать регистрацию на 5 лет. можно каждый год продлить. Но и в Тверском области мама получила ВНЖ и сказали там что нужно обязательно регистрация на 5 лет. Хочу узнать не будет проблем если я буду выезжать из страны.?

Неделю назад получили с мужем ВНЖ. Есть временная регистрация на 3 месяца, которая заканчивается через 1.5 месяца.

1. Могу ли я сделать опять такую же временную регистрацию, а не постоянную (с отметкой в книжке)?

2. На какой срок могу сделать ВРЕМЕННУЮ регистрацию? На 3 месяца, год?

3. В какой срок надо сделать временную регистрацию? В течении 7 дней после получения ВНЖ или до окончания срока регистрации?

Возникла такая проблема. Девушка 22 года, гр Казахстана подала документы на РВП. О чём получила штапм в миграционной карте. Теперь чтобы не выезжать за пределы РФ по истечению срока регистрации - 90 дней, нужно продлить регистрацию на три месяца, до полного получения РВП. Но собственник квартиры где была сделана временная регистрация продал квартиру и не может продлить регистрацию далее на три месяца. Как поступить в этом случае?

Мы граждане Украины. У мужа была регистрация временная (1 год), закончилась в 6 месяце. Хотим сьездить на Украину и обратно, чтобы сделать регистрацию. Грозит ли нам депортация при вьезде в РФ? Как этого избежать?

Получил регистрацию на 90 дней. Срок регистрации истек два дня назад. В УФМС говорят что нужно платить штраф и выезжать и въезжать снова. Можно ли продлить регистрацию на основании разрешения на работу, без выезда и въезда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка Казахстана. У меня временная регистрация на три месяца. Я в России всего месяц и мне нужно выехать назад на пару дней. Скажите пожалуйста нужно будет снова регистрироваться, при въезде или нет? И нужно регистрироваться каждые три месяца или как то можно продлить регистрацию пока не сделаем РВП?

Моей знакомой отказались в получении мат. Капитала, т.к. у детей закончилась временная регистрация.

Мама-гражданка рф.

Дети-граждани РФ.

Мама имеет временную регистрацию в лен. Области.

У детей временная регистрация на момент подачи заявления закончились.

Фактически живут в СПб.

Заявление отправляли через гос. услуги.

Отказ-у детей нет регистрации.

Что делать? Как оспорить отказ?

Ответьте, пожалуйста. У меня гражданство Молдовы. Есть временная регистрация на 3 месяца. На днях получила патент. Срок регистрации заканчивается. Мне надо продлевать регистрацию или делать новую, чтобы не выезжать из РФ? Спасибо за внимание.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение