И нужен ли нам доя прописки собственник или какое-то заявление от него?

• г. Сыктывкар

Собственник квартиры, в которой мы с мужем прописаны находится в другом городе. Нам необходимо прописать ребенка. Какие документы нам нужны для прописки? И нужен ли нам доя прописки собственник или какое-то заявление от него?

В квартире 4 собственника, необходимо ли их согласие, и письменное заявление о том, что они не против прописки моего ребенка в нашей квартире?

Какие документы необходимы для прописки?

Как-то может повлиять что отец ребенка живет в другом городе и не сможет приехать. Нужо ли какое-то письменное его согласие на прописку ребенка у меня?

Я с мужем официально не зарегистрирована. Мы проживаем совместно, я родила от него ребенка. Ребенку он дал отцовство, у ребенка его фамилия. Нашему сыну 1 мес., могу ли я прописать ребенка у него? Квартира находиться в его собственности и он прописан в квартире один. Я прописана в частном доме, но собственником я не являюсь, собственник другой человек. Муж согласен. Какие мне необходимы документы для оформления прописки. Спасибо.

Один человек собственник, В квартире прописано 2 человека. Хочу прописать девушку с ребенком, какие документы необходимы, и если другой человек (который прописан, не живет по месту прописки, нужно ли от него согласие?

Троюродный брат собственник квартиры но не прописан в ней, он собственник всей квартиры и там никто не прописан. Может ли он меня, троюродную сестру прописать? Что для этого необходимо? Какие документы от него и какие документы для меня, я прописана в другом городе. Спасибо!

Какие документы необходимы для прописки новорожденного в частный дом? И необходимо ли присутствие собственника дома? Я мать одиночка, в доме прописана, и собственник согласен на прописку ребенка.

Какие документы надо подготовить для продажи квартиры, если собственник находится в другом городе, а в квартире прописан несовершеннолетний ребенок и сестра собственника. И как выписать ребёнка и сестру, если собственник в другом городе.

У меня такой вопрос. Мне надо выписать ребёнка из квартиры собственником которой ребёнок не является, и прописать в другом городе. Какие нужны документы для выписки и прописки если в другом городе я не собственник жилья.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Куда необходимо обращаться для прописки меня и ребенка, если квартира находится не в моей собственности? Какие документы необходимо иметь при себе? Нужен ли собственник квартиры при прописки меня и ребенка?

Мы с мужем купили квартиру в ипотеку в другом городе. Муж является собственником жилья. В квартире никто не прописан. Сын женился и у них родился ребёнок. Нам надо прописать в квартиру сына и его семью. Сын прописан в другом городе с нами (родителями.) Муж не может выехать в другой город, чтобы прописать сына с семьёй.Могу ли я по доверенности или какие нужны документы для прописки мне (жене) чтобы выехать и прописать сына с семьёй.

У нас с мужем долевая собственность, Квартира в Краснодаре. Муж сейчас в другом городе. Нужно прописать сына. Какие нужны мне документы? Согласие мужа на прописку или заявление?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение