Гражданину Армении разрешен въезд в Турцию из России без регистрации и проживания в стране?

• г. Москва

Не могли бы вы мне помочь. Мы с классом едем в Турцию (Стамбул).. Я гражданин. Армении.. живу и учусь в России уже 10 лет... я очень хочу поехать. Может ли гражданин Армении (имеющий только паспорт, ни регистрацию, и тд) поехать в Турцию из России, сроком на 6 дней.. Паспорт действителен до 26.06.2014.. а мы уезжаем 21.03.2014.. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

В пинципе никаких ограничений нет.

Спросить
Пожаловаться

Вы несколько дней подряд задаете один и тот же вопрос. Смотрите, как бы вас за это с сайта не выдворили. Я лично отвечала на ваш один и тот же вопрос раз двадцать. Сколько раз еще вам нужно ответить, чтобы вы перестали спрашивать об одном и том же?

Спросить
Пожаловаться

Я являюсь гражданином турции. Живу в России 13 лет. Есть РВП. Хочу поехать в 2016 году в Турцию. Нужно ли мне делаь Визу? 89270555504

Я гражданин Армении. Живу в России и у меня здесь РВП. В феврале-марте получу российский паспорт. Хочу поехать отдыхать в Турцию. Нужна ли мне виза и с русским РВП продадут ли мне путевку?

У меня два вопросы:

1)я гражданин Армении, и наш класс едет в Турцию отдыхать... могу ли я поехать с паспортом гражданина Армении из России (сроком на 5 дней)

2)у меня заканчивается миграционная карта и регистрация через 8 дней, чтобы не нарушить закон, что я могу сделать? Продлить? Могу ли я продлить за 8 дней или не успею? И если она будет просрочена и я поеду так.. я просто слышал, что будет выдворение, но мои родители гр. России и мы живем здесь.. к тому же мне сдавать экзамены (мне 15 лет)... Подскажите пожалуйста! Спасибо большое!

Мне 14 лет, я хочу поехать в армению, но я закончил 9 классов и дальше не пойду обучаться, Могут меня изо этого запретить выъезд из армении? Я гражданин России.

Может ли гражданин Украины, приехавший в Россию, имеющий загран. Паспорт, затем выехать из России в такие государства как Латвия, Литва, Грузия, Армения, Турция. Что для этого нужно?

Хочу нанять юриста чтобы помог с моей проблемой. Мне нужно выехать из России в Армению. Мне 20 лет. Я родился в России, мои родители граждане Армении, Армения признала меня своим гражданином. Мне нужно поехать в Армению за паспортом. Как мне это сделать, если у меня нет ни документов РФ ни Армении. Каким документом можно заменить это все чтобы поехать и забрать паспорт. На руках только свидетельство о рождении РФ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте я хочу обратиться сможете мне помочьУ меня нет паспорта Российской Федерации но я гражданин Армении живу уже 22 года в России.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение