Гражданину Армении разрешен въезд в Турцию из России без регистрации и проживания в стране?

• г. Москва

Не могли бы вы мне помочь. Мы с классом едем в Турцию (Стамбул).. Я гражданин. Армении.. живу и учусь в России уже 10 лет... я очень хочу поехать. Может ли гражданин Армении (имеющий только паспорт, ни регистрацию, и тд) поехать в Турцию из России, сроком на 6 дней.. Паспорт действителен до 26.06.2014.. а мы уезжаем 21.03.2014.. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

В пинципе никаких ограничений нет.

Вы несколько дней подряд задаете один и тот же вопрос. Смотрите, как бы вас за это с сайта не выдворили. Я лично отвечала на ваш один и тот же вопрос раз двадцать. Сколько раз еще вам нужно ответить, чтобы вы перестали спрашивать об одном и том же?