Скажите, пожалуйста, какие документы необходимы для совершения сделки купли-продажи с недвижимостью?

• г. Санкт-Петербург

У меня два вопроса

1.Скажите, пожалуйста, какие документы необходимы для совершения сделки купли-продажи с недвижимостью?

2.Можно ли в судебном порядке взыскать алименты на совершеннолетнего ребёнка (учащегося дневного отделения вуза)?

Ответы на вопрос (1):

1. Правоустанавливающие документы на квартиру.

2. Только если ребенок является нетрудоспособным (инвалидом).

Всего хорошего!