Суммы компенсации при защите иска о моральном ущербе в Европейском суде по правам человека в случае реабилитации человека, отбывшего 10-летнее наказание

• г. Рыбинск

Сообщите о каких суммах может идти речь в настоящее время при защите иска о моральном и другом ущербе в Международном суде по правам человека При реабилитации оправдании отбывшего наказание 10 лет человека.

Ответы на вопрос (1):

Все сугубо индивидуально Здесь нет общего шаблона.Но по практике от 5000 до 15000евро