Суммы компенсации при защите иска о моральном ущербе в Европейском суде по правам человека в случае реабилитации человека, отбывшего 10-летнее наказание

• г. Рыбинск

Сообщите о каких суммах может идти речь в настоящее время при защите иска о моральном и другом ущербе в Международном суде по правам человека При реабилитации оправдании отбывшего наказание 10 лет человека.

Ответы на вопрос (1):

Все сугубо индивидуально Здесь нет общего шаблона.Но по практике от 5000 до 15000евро

Спросить
Пожаловаться

Сообщите о какой в нашей стране сумме денежной может идти реч ь в реальности при реабилитации Иск за моральный и физический ущерб человека каторого оправдали после 11 летнего заключения.

Я пострадала при ДТП. Увезли на скорой с места аварии. Получила сильный ушиб шейного отдела позвоночника. 21 день пробыла на больничном. О какой сумме может идти речь при составлении иска о моральном ущербе?

Сообщите какое количество нулей может составить сумма иска реально - в наше время в Ярославской области - при реабилитации человека - оправданного от уголовного обвинения после 11 летнего отбытого срока в местах лишения свободы за убийство.

Пострадала женщина, перелом таза, договориться с ней полюбовно не получается, о каких суммах может идти речь при выплате ей ущерба если она подаст в суд?

Предстоит развод. У нас сын 11 лет. Необходимо решить вопрос с кем будет жить ребенок. Можно ли воспользоваться Вашей помощью при составлении искового заявления в суд и оказываете ли Вы помощь клиентам при рассмотрении дела в суде. О каких приблизительно суммах в данном случае может идти речь.

Какова в настоящее время судебная практика при рассмотрении подобных дел? Интересует вероятность решения суда в пользу отца.

Спасибо.

Как взыскать долг по иску о моральном вреде с человека по уголовному делу, который не работает, не имеет своего имущества, освобожден по УДО? срок отбытия наказания был 9 лет, в колонии он не работал. Этот человек отбыл наказание в колонии за убийство моего брата, он должен поиску о моральном ущербе заплатить сто тыс. рублей моей матери.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие доказательства нужны в суде при подаче иска о моральном ущербе от бездействия сотрудника полиции?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение