Как правильно оформить переименование сторожа в вахтер.

• г. Невельск
Ответы на вопрос (1):

Издайте приказ и внесите изменения в трудовой договор.

Спросить
Пожаловаться

В штатном расписании были должности сторож, вахтер. Сейчас переименовывают сторож (вахтер), Какую запись сделать в трудовую книжку" должность сторожа и вахтера переименована "сторож (вахтер)

Как правильно назвать работника сторож или сторож (вахтер) если в штатном расписании есть должность отдельная единица вахтер, который работает в дневное время, и есть работники которые приступают к работе в 17.30 и заканчивают в 7.30, а в выходные и праздничные дни работают и в дневное время - как кто они сторожа или сторожа (вахтеры)?

Я устроилась работать (сторож (вахтер) (так написано в трудовой)) в интернат, нам начисляли зарплату типа как вахтером, а не давно получила зарплату как за сторожа, больше, чем раньше! Скажите пожалуйста как правильно должны начислять как сторожу или как вахтеру? И могут ли они потребовать вернуть деньги, если они начисляли не правильно? Заранее спасибо!

По приказу о сокращении: выводится должность сторож (вахтер) и вводится ставка уборщика, изменения вступят в силу с 12.01.2022. Дата увольнения сторожа (вахтёра) 11.01.2022?

Здравствуйте! В трудовую книжку внесли запись о переименовании организации, но забыли внести записи о переименовании отдела, которое произошло еще раньше. Как поступить? Нужно ли запись о переименовании организации признавать недействительной, затем писать запись о переименовании отдела\. а потом снова запись о переименовании организации? Или просто прописать переименование отдела после переименования организации? И если не нумеровать записи о переименованиях организаций, должностей, отделов, как их потом признавать недействительными, в случае необходимости?

У нас сторож работает до 7-00, его меняет вахтер, но у вахтера автобус приходит на 2, 3 миниты позже и поэтому вахтер приходит минут пять восьмого, а это сторожа не устраивает, он говорит, что его смена до 7-00. Как быть?

При приеме на работу в трудовой была сделана запись и поставлен штамп райисполком, а при увольнении была поставлена печать исполком совета народных депутатов. Пенсионный фонд требует документ о переименовании, хотя переименования не было. Как правильно оформить...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Лицензионно разрешительная хочет подвергнуть к административному взысканию, за то, что юридическое лицо не сменило РХИ (разрешение хранения и использования оружия) в срок две недели после переименования, переименование произошло год назад, уведомление о переименовании вручили ЛРР в срок две недели. Подвергнут ли к отвественности юрлицо или должностное лицо.

В школе дежурят либо сторож, либо вахтер. В связи с тем, что 24.05 объявлен не рабочим днем, администрация ставит на дежурство сторожа, освобождает вахтера, при этом не доплачивает вознаграждение за праздник. Смысл, освобождают одного дежурного и нагружают в 2 раза больше другогот.

Наше учреждение переименовывалось на основании постановления администрации от 15 декабря, в налоговом органе зарегистрированы изменения 30 декабря! Как заполнять трудовую книжку о переименовании. Какой ставить дату переименования, и надо ли пронумеровывать запись о переименовании? Если я правильно пониманию, то основанием является постановление администрации?

Спасибо, Елена!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение