Есть ли шанс получить квартиру по общей очереди ни семейным?

• г. Чита

Есть ли шанс получить квартиру по общей очереди ни семейным?

Ответы на вопрос (1):

Шанс есть всегда, если , согласно ст. 51 ЖК РФ, Вас поставили в очередь. А остальное зависит от региональных программ и финансирования. В разных регионах - по разному.

Спросить
Пожаловаться

Подошла очередь на получение квартиры а есть 1 комната в комуналке и 2 комнатная квартира сможем ли мы получить квартиру по очереди.

Имеет ли право вольнонаемный ОВД встать на очередь и получить квартиру в порядке общей очереди.

Мой муж служил в МВД. Встал в очередь до 2005 г. Сейчас подошла очередь на получение квартиры, но я оформила ипотеку. Квартира оформлена на меня. Есть ли у мужа шанс получить квартиру?

Мы стои на очереди на квартиру 14 лет есть ли шанс получить квартиру.

Заселились в квартиру, с последующей приватизацией. Но квартира на самом деле принадлежит детям - сиротам по соцнайму. Дети стоят на очереди за новой квартирой. А опекун хочет приватизировать и эту квартиру, забрать ее в общем. Мы сделали ремонт, окна и т.д. есть ли шанс юридически получить эту квартиру нам.

Я с родителями занимаем 1 комнату в коммунальной квартире, стоим на очереди на квартиру более 30 лет в мо г Мытищи. Есть ли шанс получить квартиру. Спасибо.

У моего мужа бабушка стоит на очереди на получение квартиры 12 лет. Там трехкомнатная квартира и прописано 5 человек. Если муж пропишет туда еще меня и ребенка, то будет 7 человек. Есть ли шанс получить квартиру быстрее?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я сирота, стою на очередь на квартиру по судебной очереди, я женюсь, у жены есть своя квартиры, теряю ли я возможность получить квартиру?

Я участник боевых действий \афганистан\ стою в очереди на квартиру с 1988 г вопрос есть ли шанс получить квартиру?

Я прописана вместе с родителями, братом и сестрой, с 90 ых годов стоим в очереди на квартиру, собственниками являются все члены семьи, общий метраж квартиры составляет 38 кв м. Недавно у меня родился ребенок и я прописала его к себе (в общей сложности в квартире прописано 7 человек). Скажите как мне поставить в очередь на квартиру своего ребенка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение