Влияние временной приостановки лицензии на продажу алкоголя на возможность продажи пива без лицензии и ограничение времени продажи

• г. Саяногорск

Мы ООО ночной клуб, у нас приостановили лицензию до суда на продажу алкоголя за не сдачу в срок алг. декларации (хотят аннулировать). Можем ли мы продавать пиво б/лицензии и до скольки?

Ответы на вопрос (1):

Пиво продавать можете, оно не лицензируется, соответственно как бар можете продавать его и после 23 ч.