Влияние временной приостановки лицензии на продажу алкоголя на возможность продажи пива без лицензии и ограничение времени продажи

• г. Саяногорск

Мы ООО ночной клуб, у нас приостановили лицензию до суда на продажу алкоголя за не сдачу в срок алг. декларации (хотят аннулировать). Можем ли мы продавать пиво б/лицензии и до скольки?

Ответы на вопрос (1):

Пиво продавать можете, оно не лицензируется, соответственно как бар можете продавать его и после 23 ч.

Спросить
Пожаловаться

Мы ООО ночной клуб, у нас приостановили лицензию до суда на продажу алкоголя за не сдачу в срок алг. декларации (хотят аннулировать). Кроме пива мы можем какой нибудь алкоголь продавать и вообще какой алкоголь можно продавать б/лицензии.

У нас в магазине закончилась лицензия на продажу крепкого (водка, коньяк) алкоголя. Легкий алкоголь мы можем продавать (пиво). Можно ли нам продавать крепкое пиво (8 гр)? До скольки градусов разрешена продажа? Спасибо.

Закончилась лицензия на алкоголь, оформели новую лицензию. Но по старой лицензии стоит алкоголь на складе который мы не имеем право продовать по новой оформленной лицензии. Что делать с этим алкоголем? Возможно ли этот алкоголь переоформить на новую лицензию?

Прошу ответить на мой вопрос.

ООО арендует у ИП в здание, где расположен продовольственный магазин площадь здания, и разместил на данной площади кафе с 4 столиками и барной стойкой.

ООО имеет две лицензии на розничную торговлю алкоголем и лицензию на продажу алкоголя в кафе.

Вопрос: может ли ООО продавать алкоголь с 10.00 до 22.00 на вынос с невскрытой тарой

(лицензия на розничную продажу алкоголя), а с 22.00 до 10.00 торговать алкоголем с вскрытой тарой как кафе (лицензия на продажу алкоголя в кафе)?

У нас в магазине закончилась лицензия на продажу крепкого (водка, коньяк) алкоголя. Легкий алкоголь мы можем продавать (пиво). Можно ли нам продавать крепкое пиво (8 гр) и джинтоники (13 гр) ? До скольки градусов разрешена продажа? Спасибо.

Заканчивается лицензия в ресторане, по причине задолженности по налогам, продлить лицензию не можем, придется получать новую. Сможем ли мы продавать остатки алкоголя по вновь выданной лицензии?

МЫ ООО закончилась лицензия на розничную продажу алкоголя готовили документы на продление продажи не делали но алкоголь с прилавка не убрали пришла проверка с департамента по алкоголю трактуют продажу без лицензии что нам делать и какие штрафы нас ждут.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

25 дек.2015 г. прошла реорганизация ЗАО в ООО (слияние). Есть лицензия на продажу алкоголя действующая до 3 июня 2016 г. выданная предприятию до реорганизации. Сейчас начнется подготовка к продлению лицензии. Можем мы покупать и продавать алкоголь по лицензии выданной ЗАО пока не получим новую на ООО?

Лицензия на розничную продажу алкоголя была выдана Министерством потребительского рынка и услуг Московской обл. Срок лицензии заканчивается в июле 2015 г. Мы находимся на территории Новой Москвы. Можем мы ПРОДЛИТЬ лицензию в Департаменте торговли и услуг г.Москвы? Или нам придется оформлять НОВУЮ лицензию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение