Как должна выглядеть расчета, есть ли какие нибудь стандарты.

• г. Хабаровск

Как должна выглядеть расчетка, есть ли какие нибудь стандарты.

Ответы на вопрос (1):

Стандартов нет, в ней должны быть указаны начисления и удержания и окончательная сумма к выплате.

Спросить
Пожаловаться

Есть ли какие нибудь требования к долговой расписки? Как должна выглядеть правильная долговая расписка? Помогите пожалуйсто?

Есть ли какие то стандарты по табличкам пожарной безопасности, каким цветом должна быть по ГОСТу, каких размеров и что конкретно должно быть написано? ООО, пансионат. Спасибо.

Скажите пожалуйста есть в жилом доме никто не прописан и не проживает как должна выглядеть справка о составе семьи. Нужна для расчёта по водоснабжению, водоканал.

Скажите пожалуйста, сущесвуют ли какие нибудь стандарты расположения обязательных данных на круглой печате дляООО (если есть, то какие данные на каком именно месте (круге) должны находиться?

Какими по госту должны быть таблички о запрете ловли рыбы на арендованом водоёма, (есть ли какие-нибудь стандарты в размерах информационного щита и тексте?)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы купили квартиру. Какие услуги должны быть указаны в квитанции об оплате ЖКХ. Могут ли они указать какие-нибудь дополнительные услуги или есть стандарт, для всех. Спасибо.

Какие изменения должны быть внесены в труд. Договор при внедрении эффективного контракта, касательно оплаты труда: оклад, стимулирующие и премиальные. Как это должно выглядеть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение