Возможно ли возобновить заявление о насилии после написания отказного?

• г. Караганда

Муж избил с нанесением побоев. Вызвала участкого полицейского и написала заявление на него. Потом муж пришел с мольбой о прощении. Простила по глупости и написала отказную. Скажите можно ли возобновить то заявление на которое была написана отказная? Прошло 2 месяца.

Ответы на вопрос (1):

Нет не получится возобновить.Следующий раз-не прощайте такого