Необходимость компенсации при увольнении работника, работающего по основному месту работы и совместительству

• г. Челябинск

ВОПРОС О НАЧИСЛЕНИИ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ.

Обязательно ли делать компенсацию при увольнении работнику, который работает на предприятии по основному месту работы и там же по совместительству (Увольняется он по совместительству (По основному месту остается).

Ответы на вопрос (1):

Не обязательно. Удачи!