Определение налоговых обязательств при продаже участков с новыми кадастровыми номерами и ссылкой на старый номер

• г. Вязники

Я собственник земельного участка приобретенного в 2009 г. Я разделила его на два в 2013 г. и получила новые кадастровые номера. В новых кадастр. Паспортах есть ссылка на старый кадастровый номер (в строке Предыдущий номер). Буду ли я платить НДФЛ при продаже участков в текущем году? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

По тексту - да, право собственности на продаваемые объекты возникло не ранее, чем сами объекты.