Риски и решения при сделке купли-продажи квартиры в случае болезни продавца

• г. Москва

Здравствуете!

Перед сделкой купли-продажи квартиры, Продавец попал в больницу с инсультом. Агент Продавца предлагает подождать неделю и если Продавцу лучше не будет, вызвать нотариуса на дом на оформление гендоверенности. Какие здесь риски у Покупателя, и может быть лучше вообще отказаться от такой сделки и искать другой вариант? Заранее благодарна за ответ. Наталья.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, искать другой вариант.