Как встать на очередь на квартиру сироте в Краснодаре. Крае?

• г. Краснодар
Ответы на вопрос (1):

для начала обратится с заявлением в департамент или отдел опеки по вопросу постановки на учет как ребенка сироты,так как вопрос закрепления за ребенком жилья решать должны были они, взять справку о том что жилплощадь не была закреплена,документ подтверждающий статус ребенка сироты и документ подтверждающий условия проживания.