Как встать на очередь на квартиру сироте в Краснодаре. Крае?

• г. Краснодар
Ответы на вопрос (1):

для начала обратится с заявлением в департамент или отдел опеки по вопросу постановки на учет как ребенка сироты,так как вопрос закрепления за ребенком жилья решать должны были они, взять справку о том что жилплощадь не была закреплена,документ подтверждающий статус ребенка сироты и документ подтверждающий условия проживания.

Спросить
Пожаловаться

Хочу встать на очередь на получение жилья как ребёнок сирота. Постоянная регистрация в посёлке в Краснодарском крае, живу и работаю в Москве. Где я имею право получить жилье? Могу ли я оформить постоянную регистрацию в Краснодаре и там встать на очередь?

Я сирота, стаю в очереди на жилье в кемеровской области, в данный момент проживаю в краснодаре. Возможно ли перевести очередь в краснодар, если да то как?

Я Прописана в Алтайском крае, но сейчас живу в новосибирской области, в Алтайском крае стою на очереди на жилье как сирота. Такой вопрос, если я пропишусь в новосибирской области, смогу ли я встать на очередь на квартиру в новосибирской области?

Я круглая сирота, состою в очереди на квартиру с 2004 года в кочубеевском районе Ставропольского края, в 2014 году была первая в очереди, но так как я училась в колледже мне не дали квартиру, а в 2015 году всех сирот по краю собрали в одну очередь и теперь я 1400 в очереди, подскажите что делать в этой ситуации?

У меня основная прописка курской обл, временная в краснодарском крае, в соцзащите краснодар края сказали что я не имею право на областные и губернаторс выплаты краснодарс края, даже отказали на дополниьельное питание беременным, на учете по береиенн я стою в краснодарс крае.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я сирота имею семью, хочу встать на очередь квартиры, какая общая площадь пологается на сироту, у имеется долевая часть квартиры, подскажите как быть.

Не отберут ли у сироты квартиру?, если после решения суда о выдачи квартиры ей как сироте, она купила дом под мат капитал, а после только получила квартиру как сирота. Живет выданной квартире и прописана в ней же уже 4 года, разрешат ли ей ее приватизировать? На очереди сирота сояла с 1997 года!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение