Как решить проблему с непропуском в муниципальное жилье после развода и возможности снова прописать новую жену

• г. Челябинск

После развода с мужем осталась комната в общежитии, комната не приватизирована, т.е. является муниципальным жильем. Прописаны там 4 человека, я, муж и двое совершеннолетних детей. Фактически на данный момент в комнате проживает муж, сменил замки не пускает ни меня ни детей, имеет ли он на это право. И куда в таких случаях обращаться. Еще вопрос он недавно снова женился, имеет ли он право прописывать новую жену в эту же комнату без нашего согласия.

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь в суд о вселении и об определении порядка пользованием комнатой. Вселять без вашего согласия не имеет права. Удачи