Какие документы нужны для подтверждения расчета сотрудника при увольнении?

• г. Москва

Увольняюсь с работы 09:00 (5.03.2014 г). Утром выдали трудовую книжку (отдел кадров фирмы находится на ст.м. Войковская, а магазин в котором я работал находится на ст.м Юго-Западная) и сказали чтобы подошёл в кассу магазина в котором работал и попросил чтобы рассчитали после 14:00 (5.03.2014 г). Документов никаких не дали. Нужно ли было с отдела кадров спросить какие-нибудь документы для подтверждения расчёта со мной?

Ответы на вопрос (2):

Трудовую книжку.

Нет, ненужно никаких документов, достаточно трудовой книги.