Возможно ли оформить займ под материнский сертификат в Курганской области для безработных родителей с ребенком младше 3 лет? Какие документы требуются и как происходит процедура? Стоимость услуги.

• г. Куртамыш

Я живу в Курганской обл (ближе к нам (Куртамыш, Шумиха) хотели бы оформить займ под материнский сертификат, ребёнку нет 3 лет и мы с мужем не работаем, возможно ли? И какие док-ты требуюся,? Как будет происходить процедура? И т д Сумма вашей услуги?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете взять займ на покупку жилья и оплатить его МК. Все другие способы использования МК являются незаконными. Никакие займы под МК в ПФ не одобряются, если это не покупка жилья