ГПК. СКОРО СУД. Мой несовершеннолетний сын должен получить 1/4 приватизированной квартиры,

как в свое время незаконно невключенный в приватизацию квартиры. (На момент приватизации он был прописан в данной квартире) ВОПРОС: Что дальше делать с этой 1/4 долей (которая равна одной из комнат в квартире), жить мы там не хотим и не можем?

номер вопроса №34909
прочитан 14 раз
Единая Бесплатная Помощь Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России

Уважаемая Елена Сергеевна, с согласия органа опеки и попечительства Вы можете ее, например, продать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение
0 X