Возможно ли избежать депортации если вступить в законный брак.

Вопрос №3491293

Возможно ли избежать депортации если вступить в законный брак.

Ответы на вопрос:

Юрист г. Челябинск
06.03.2014, 14:01

Для ответа на вопрос необходима информация о времени и основании въезда на территорию России.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

У гр.Украины предписание на депортацию, возможно ли зарегистрировать брак и избежать депортации.

• г. Оренбург

Если вступить в брак с гражданкой РФ, можно избежать депортации?

• г. Москва

За неоднократное нарушение ПДД мне светит депортация, возможно ли избежать депортации путем выплаты штрафа? И в каком размере?

Мой гражданский муж находится на территории РФ уже года два без разрешения... Избежать депортации возможно лишь заключив брак? Или это 50/50, как повезёт? И как происходит депортация? Снимают с поезда и до суда... Или сразу на границе ставят отметку о депортации? Спасибо.

• г. Владивосток

Жена гражданка России, муж гражданин Украины. В данный момент находится на территории исправительной колонии в РФ. Возможна ли депортация супруга из России на Украину. И в каких случаях возможно избежать депортацию?

• г. Москва

Здравствуйте! Задержан гражданин Узбекистана за нарушение миграционных документов, фальшивые миграционная карта и регистрация. Задержан 29 августа. Грозит депортация. Возможно ли избежать депортации?

Какие законные основания могут иметь место для регистрации брака в сокращенные сроки. Если одному из желающих вступить в брак грозит депортация, может ли это служить основанием для того, что бы нас расписали в течении нескольких дней?

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение
Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Правилами пользования сайтом.