Как отменить/оспорить штраф за непристегнутый ремень, выписанный инспектором?

• г. Кемерово

Инспектор выписал штраф за непристегнутый ремень, я в протоколе указал что оспариваю. Что мне делать дальше что бы не получить штраф?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Дальше вы будете отстаивать свои интересы в суде, если инспектор докажет что вы действительно были не пристегнуты, то штрафа Вам не избежать.

В течение 10 дней оспаривать наложение штрафа у мирового судьи

Надо ещё доказать инспектору, что Вы были не пристёгнуты. Полагаю, что у Вас могли быть свидетели.