Как отменить/оспорить штраф за непристегнутый ремень, выписанный инспектором?

• г. Кемерово

Инспектор выписал штраф за непристегнутый ремень, я в протоколе указал что оспариваю. Что мне делать дальше что бы не получить штраф?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Дальше вы будете отстаивать свои интересы в суде, если инспектор докажет что вы действительно были не пристегнуты, то штрафа Вам не избежать.

Спросить
Пожаловаться

В течение 10 дней оспаривать наложение штрафа у мирового судьи

Спросить
Пожаловаться

Надо ещё доказать инспектору, что Вы были не пристёгнуты. Полагаю, что у Вас могли быть свидетели.

Спросить
Пожаловаться

Остановили ГАИ ночью-я открыл дверь, отстегнул ремень, он был еще на мне, когда подошел инспектор и выписал протокол за непристегнутый ремень-я все подписал указал в обьяснениях свое несогласие и причину, копию протокола вручили-через неделю в отдел-как быть?

Остановил инспектор дпс, написал протокол за непристегнутый ремень, но номер водительского удостоверения указал не верно, стоит ли оплачивать штраф?

Инспектор дпс составил протокол за непристегнутый ремень и выписал постановление не указав дату вступления в силу постановления. Уведомление о дате рассмотрения дела мне не приходило. Штраф уже висит на мне. Правомерны ли действия работников ДПС.

Сегодня меня, подрезав мое авто, остановили инспектора гаи и выписали постановление и протокол за непристегнутый ремень, хотя ремень на мне был, установили они это нарушение, ехав за мной, в дождливую погоду, я не согласна с нарушением, указала это в протоколе, инспектор вручил мне и постановление, и протокол, сейчс разве я должна сама обжаловать его, а не состудники гаи должны выяснить было ли арушение?

Остановили сотрудники гибдд выписали 2 штрафа за непристегнутый ремень и за отсутствие знака шипы протоколы составляли разные инспектора.

Мне выписали, вчера, штраф за непристегнутый ремень безопасности. Мои аргументы что данный ремень в данной машине несколько коротковат и не дотягивается до замка, инспектор проигнорировал.

Возможно ли оспорить решение о штрафе?

Сотрудник ДПС остановил якобы за непристегнутый ремень безопасности. Не предоставив никаких доказательств выписал штраф, а доказательство по его словам это его глаза. Я протокол не подписал, Что дальше делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне выписали штраф за непристегнутый ремень. В протоколе я указал что, не согласен с мнением инспектора и его решением, что был пристегнут и указал свидетеля. После, начальник ГАИ сообщил мне что, не подвергается сомнению действие инспектора. И я могу обращаться в суд в течении 10 суток. Имеет ли смысл обращаться в суд? Я считаю это одно ОПГ в пагонах.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение