Бывший муж подал иск о снятии меня с регистрационного учёта муниципальной квартиры - нужна юридическая помощь и адвокат для представления интересов в суде

• г. Одинцово

Возникла проблема: бывший муж, с которым я разведена больше 7 лет, подал иск о снятии меня с регистрационного учёта (квартира муниципальная). Всё это время мной производилась оплата коммунальных услуг (квитанции на руках). Нужна квалицифированная юридическая помощь, возможно в лице адвоката, который будет представлять мои интересы в суде.

Ответы на вопрос (2):

Советую Вам составить возражения на иск, у Вас есть все шансы выиграть данное дело.