Скажите, может ли он через суд обязать меня выплатить эту сумму?

• г. Москва

Купил по объявлению сотовый телефон, через некоторое время продал (не пользовался). Позднее меня вызвали в милицию и сказали, что этот телефон был краденный. У человека, купившего его у меня, этот телефон изъяли. Теперь он требует отдать деньги, которые он заплатил за телефон. Скажите, может ли он через суд обязать меня выплатить эту сумму?

Ответы на вопрос (1):

Может, если докажет, что телефон приобретал именно у ВАс.