Что мне грозит, если я задержалась по миграционной карте?

• г. Курск

Не видно печати в миграционной карте. Чем это грозит при отъезде с Украины в Россию?

Ответы на вопрос (1):

Если миграционная карта подлинная, то вам не о чем беспокоиться

Спросить
Пожаловаться

Я гр. Украины, в июле при въезде в Россию в миграционной карте не заполнила дату возвращения, т/к не был еще куплен обратный билет. При отъезде забыла проставить дату отъезда, пограничники ничего не сказали, карту забрали. Могут ли в следующем году быть проблемы, будто бы я нарушила сроки?

И чем это грозит. Я из Украины, Донецкой обл. Срок миграционной карты истекает 10.09.2014, 09.09.2014 подали документы на РВП (о чем есть отметка в миграционной карте), а в районный ФМС не успели, чтобы продлить миграционную карту. Пойдем через 2 дня. Получается, что просрочили на 2 дня. Чем это нам грозит? Спасибо.

Я гражданка Украины, должна была выехать в Украину по истечении срока миграционной карты, но по некоторым личным причинам сделать этого не смогла. Поэтому приобрела миграционную карту в агентстве, по внешнему виду они ни чем не отличаются, кроме пункта пропуска (то есть, он указан на печати), через месяц собираюсь ехать на Украину и меня волнует миграционная карта, чем мне это все грозит? Отличат ли они ее и если да,то что с этого последует. Какая ответственность?

Для приобретение новой миграционной карты на границе с России и Украины, гражданин СНГ (Таджикистан) обязанли пересекать Украину (Россия-Украина-Россия) или все таки (Россия-Россия) ? спасибо...

1. Гражданин Украины въехал в Россию 26.09.17, указав в миграционной карте дату выезда 20.11.17, то есть раньше разрешенных 90 дней пребывания из 180. Можно ли выехать из России позже указанного срока в миграционной карте, то есть 25.12.17, не будет ли это являться нарушением?

2. Не могли бы вы уточнить, правильно ли, что 90-й день пребывания в России будет 25 декабря 2017 включительно?

3. Нужно ли было становиться на миграционный учет в течении 7 дней со дня приезда гражданину Украины, или граждане Украины могут находиться на территории России без взятия на миграционный учет на протяжении 90 суток? На миграционный учет он не вставал. Какие сейчас нужны действия и чем это может грозить?

У меня такой вапросы. Если при продлевании регистрации мне забыли поставить печать с зади миграционой карты это грозит мне депортацией? Но потом в другом месте я делал регистрацию и мне поставили печать. Но в предыдущем месте мне забыли поставить печать. Скажите пожалуйста это грозит чему то? Хотя с документацией проблем нет. Только в миграционной карте нет двух печатей о продлении. Заранее спасибо!

Я гражданка Украины. На территории России нахожусь 12 мес. (каждые 3 мес. выезжала на Украину и имела миграционную карту). Очередная миграц. Карта заканчивается 30 декабря. В связи с новым законом миграционной службы России для граждан Украины (90 дней в России-90 дней в Украине) могу ли я надеяться на получение новой миграционной карты или меня больше не впустят на территорию России? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Миграционный контроль. Я гражданин Украины. 10.06.18 въехал в Россию. В миграционной карте указал дату выезда 01.07.18. Реально нужно задержаться и выеду только 10.07.18. Нужно ли где-то продлевать карту и нарушение ли это?

Гражданке Украины при пересечении границы Украина - Россия (ночь) не сделали отметку в миграционной карте (она заснула и её никто не разбудил). Находиться на территории России она будет три недели. Возникнут у неё сложности и какие при возвращении на Украину?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение