Ребенок не привит против кори - Роспотребнадзор отстраняет его от занятий в школе

• г. Таганрог

Ребенка отстраняют от занятий в школе на основании предписания Роспотребнадзора. Основание: неблагополучная ситуация по кори в городе. Карантин в школе не объявлен. Ребенок не привит.

В письме предлагают провести дополнительные санитарно-противоэпидемические мероприятия.

Ответы на вопрос (1):

В чем вопрос то