Возможно ли получение российского гражданства для граждан Украины с запретом на въезд в Россию?

• г. Щёлкино

Я гражданка Украины,, если есть запрет на въезд на территорию России, можно подать на гражданство, в связи с событиями на Украине в Крыму? Или мне теперь не возможно получения российского гражданства?

Ответы на вопрос (1):

А какие события в Украине и Крыму?Что объявлена официально война или идут боевые действия?Если хотите гражданство РФ,обращайтесь в посольство РФ.