Незначительное ДТП во дворе - возможность обвинений в сокрытии

• г. Москва

Помогите, пожалуйста, произошла такая ситуация: во дворах не разъехались с девушкой, и у нее на машине небольшая царапина еле заметная от моего зеркала. Вину она свою признавать не захотела, я тоже. Перекрыли весь выезд. В итоге после долгих криков и споров и я и она сделали фото ДТП и фото страховки (я ее, она мою) Ну и после этого она быстро уехала. То есть никаких бумаг не написали. У меня повреждений нет совсем (едва заметная царапина на поворотнике бокового зеркала), у нее даже не царапина, а что то очень похожее на нее (абразийной полировкой и тряпочкой за 5 минут уберется) НО девушка очень нервная и я теперь очень боюсь, что она пойдет и обвинит меня в сокрытии с ДТП. я на всякий случай взял телефон мужчины, который стоял и ждал пока мы разъедемся.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Алексей! Хочу вам сказать что уже вы в ГИБДД не обращайтесь иначе вас обоих по обоюдке лишат прав.Удачи и не уезжайте никогда с места ДТП что бы ни было.