Право на единовременную выплату из накопительной части пенсии для работающего пенсионера, проживающего и работающего в селе Ставропольского края

• г. Ипатово

Я работающиий пенсионер. Имею ли право на получение единовременной выплаты из накопительной части пенсии и каков размер этой выплаты? Проживаю и работаю в селе, в Ставропольском крае.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Татьяна Васильевна, если у Вас имеются отчисления на накопительную часть пенсии на лицевом счете обязательного пенсионного страхования. Обратитесь в Пенсионный фонд, специалисты проверят есть у Вас отчисления или нет.