В каких инстанциях изменяется форма приватизации и где оформить дарение?

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, куда обратиться, если квартира приватизирована на четверых ближайших родственников (отец, мать, сын и дочь) "в совместную собственность" - раньше была такая форма. А теперь трое хотят подарить свои части одному члену семьи. Наверное, надо сначала изменить форму приватизации на " в равных долях"? В каких инстанциях изменяется форма приватизации и где оформить дарение?

Заранее благодарю - Надежда.

Ответы на вопрос (1):

Сначала у нотариуса разделить. Потом зарегистрировать в регистрирующих органах. Потом подарить. И снова зарегистрировать, то что подарено. Успехов