Как узнать, у какого нотариуса открыто наследное дело и кому следует обратиться в ситуации с скрыванием завещания бывшей свекровью

• г. Зеленоград

Бывший (развод в 1998 г) муж умер 8 сентября 2013 г, т.е. полгода назад; бывшая свекровь скрывает завещание, в котором (по непроверенным слухам) я упомянута мужем, - не смотря на прежние непирязненные отношения. Бывшая свекровь говорит, что ничего никому не отдаст, т.к. все что было у ее сына - все это заработала она и т.д. Как узнать, у какого нотариуса открыто наследное дело. К кому следует обратиться.

Ответы на вопрос (2):

К нотариусу по месту жительства Вашего бывшего мужа.

по месту жительства вашего супруга, обратитесь в нотариальную палату Вашего города