Как осуществить переуступку прав и обязанностей на земельный участок без оформления в собственность?

• г. Армавир

Земельный участок предоставлен в 1992 г. Постановлением Главы администрации сельского поселения для ведения личного подсобного хозяйства. Использовался по назначению без строений и сооружений. Согласно п. 9.1 Закона РФ 137-ФЗ О введение в действие Земельного кодекса РФ, гражданин обладающий такими правами может оформить предоставленный земельный участок в собственность. Однако в собственность объект не оформлен.. Межевание не проведено. Возможна ли переуступка прав и обязанностей на данный объект недвижимости.

Ответы на вопрос (1):

Если земельный участок предоставлен на праве аренды, то переуступить право аренды возможно, только при наличии заключенного договора аренды.