Как получить возврат 13% от покупки квартиры для пенсионеров - куда обратиться?

• г. Санкт-Петербург

Я пенсионерка, но мне пришлось купить квартиру в 2012 году. И не так давно узнала, что мне положен возврат 13% от суммы покупки квартиры. Куда мне обратиться с этим вопросом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, можете обратиться ко мне и мой бухгалтер поможет составить декларацию и другие необходимые документы для подачи в налоговую, либо сами обратитесь в налоговую по месту регистрации. Звоните 911-003-14-98.