Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Уважаемые господа подскажите пожалуйста что можно сделать в следующей ситуации: Дело в А.суде выиграли, должник Главное СУ Министерства Обороны, говорят а нам фиолетово что вы выиграли, денег нет и платить не собираемся. (договор строительного подряда). К приставам обращатся не хотим, что можно еще сделать? Буду очень признателен за помощь.

номер вопроса №34947
прочитан 5 раз
Единая Бесплатная Помощь Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России

1. Исполнительный лист может быть направлен Вами непосредственно в банк, обслуживающий должника (ст.6 Закона об исп.пр-ве). Задача - найти банк. Банк обязан списать в Вашу пользу средства должника, под угрозой наложения АС штрафа в размере до 50% взыскиваемой суммы (ст.206 АПК РФ). 2. Возможно, есть смысл "продать долг", т.е. уступить право требования к должнику третьему лицу.

Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение
0 X