Как получить российское гражданство для себя и детей, имея советский паспорт и регистрацию в России с 1998 года?

• г. Ростов-на-Дону

У меня совтский паспорт где я прописано в росси с 1998 ог года могу ли я получить российское гражданство а также мои дети и какие документы нужны.

Ответы на вопрос (1):

По вопросу получения гражданства РФ Вы можете обратиться в ФМС России.