Возможно ли взять отпуск и получить компенсацию перед увольнением сотруднице, не использовавшей отпуск за предыдущий год?

• г. Орёл

Сотрудница не использовала отпуск за предыдущий год (2013). Собирается увольняться в апреле 2014. Может ли она взять отпуск 28 дней сразу перед увольнением, а затем сразу в день увольнения получить компенсацию за 2014 год?

Ответы на вопрос (1):

Имеет право оформить отпуск.Или отпуск последующим увольнением.ИЛИ сразу получить компенсацию за все дни не использованного отпуска.