Как избежать проблем при контрольной закупке и правильно получить оплату за оказанные услуги

• г. Санкт-Петербург

Контрольная закупка. Самым очевидным фактом подтверждения предпринимательской деятельности является проведение расчета между клиентом и предпринимателем. Как правило, после оказания услуги, выполнения работ следует непосредственно факт расчета. Как правильно взять деньги у клиента за оказанную услугу чтобы не влететь при контрольной закупке ОБЭП или налоговой? Чтобы не было доказано факта ПД. Как правильно себя вести в такой ситуации? Ведь в такой ситуации может оказаться любой человек, который когда то что то делает за деньги.

Ответы на вопрос (1):

Ещё Остап Бендер говорил: "Нам нужна легальность!"

А ведь не зря!

Уголовный Кодекс надо чтить!