Как правильно составить приказ о наказании и приказ об увольнении после служебной проверки? Особенности и разница.

• г. Тирасполь

По материалам служебной проверки принято решение уволить, какой должен быть приказ о наказании (и как вил дисциплинарного взыскания - уволить), а затем приказ об увольнении (по л/с), или сразу об увольнении.

И в чем тогда особенность, разница,

спасибо.

Ответы на вопрос (1):

С начала приказ о привлечении к дисп. ответственности, а потом приказ на увольнение.