Как справиться с назойливыми звонками и оскорблениями после разрыва от бывшей девушки?

• г. Аксай

Встречался с девушкой потом расстались через некоторое время начала звонить задавать непонятные вопросы высмеивать в телефоне слышен смех и подстрекательства подружек и потом прислала смс с оскорблением нецензурными словами я отвечал на смс без угроз и нецензурных выражений после чего последовало ещё пара смс с руганьями. Это порядком надоело так как отнимает моё время и подрывает мою репутацию. Что можно сделать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

"Подрывает Вашу репутацию"!

Перед кем?! Вы, что все СМС-ки обнародуете для всеобщего обозрения???

Здравствуйте!

Вы вправе подать иск о защите чести, достоинства и деловой репутации!