Как правильно и вовремя подать заявление на отсрочку исполнения судебного решения о взыскании долга по кредиту при обжаловании судебного акта?

• г. Белгород

Как правильно и в какие сроки подать заявление на отсрочку исполнения решения суда о взыскания долга по кредиту по обжалованию судебного акта.

Ответы на вопрос (1):

Когда исполнительный лист будет у приставов тогда и нужно в суд подать заявление об рассрочке исполнения решения суда.