Как встать на очередь по улучшению жилищных условий многодетной матери одиночке в г.Курске?

• г. Курск

Как встать на очередь по улучшению жилищных условий многодетной матери одиночке в г.Курске?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в местную администрацию вам предоставят список документов которых нужно будет предоставить для поставноки на очередь.