Может ли как-то быть использован тот факт

• г. Санкт-Петербург

Спасибо еще раз.

Может ли как-то быть использован тот факт, что оформление квартиры происходило как раз после моего выхода из госпиталя после тяжелейших травм?

В воинской части при получении травмы загиб копчика (делали рентген) пытаются скрыть факт травмы и теперь говорят, что просто ушиб. Как добиться, чтобы в госпитале зафиксировали факт травмы? Как узнать-страховой ли это случай? Как заставить госпиталь совместно с командованием собрать и направить пакет документов в страховую компанию? Ведь эта травма - возможно с последствиями на всю оставшуюся жизнь.

Забрали сына в армию. Там он заболел. Прошло уже 3 месяца, за эти 3 месяца он пару раз выходил из госпиталя, а потом снова ложили в госпиталь. В госпитале толком не лечат. Подскажите пожалуйста, как быть в этой ситуации.

Получил в армии травму, в госпитале сделали операцию и после 5 дней после операции, госпиталь расформировали в связи с короновирусом, сказали что бы приехал через месяц... Сейчас положили в сан часть при части и я просто лежу. Колено оперированное болит, швы еще не сняли, мед помощь не оказывается. Вообще, после такой травмы комиссуют, а меня получается просто спрятали, тк служить осталось 3 месяца. Подскажите пожалуйста как быть?

Сына призвали в конце июня, через три недели оказался в госпитале с диагнозом правосторонняя пневмония, в ноябре опять попадает в госпиталь с двусторонней пневмонией. Возможна ли комисация и что положено после госпиталя? Спасибо.

Сын учитель физкультуры, получил травму проводя урок, в этот же день обратился в травм пункт, больничный травма на производстве, как он оплачивается и нужны ли еще какие-то документы, для подтверждения травмы?

Получил травму в неслужебное время был направлен в госпиталь было проведено разберательство доложено о травме выше стоящему командованию но по части не зарегистрировали и не провели. Сейчас не могу получить справку о травме из части чтобы отдать в госпиталь для оформления страховки. Как быть в такой ситуации?

Квартира была приобретена в 2019 году в ипотеку, подали документы на получение налогового вычета. Спустя три месяца пришел отказ. Инспектор ссылается на тот факт, что ранее в 2006 году мужем был один раз использован налоговый вычет на квартиру, которая была куплена в 2005 году. В итоге говорят, что право на налоговый вычет он использовал. Так ли это, ведь квартира куплена уже после 2014 года и на нее распространяется закон о многократном использовании налогового вычета.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сын срочник, матрос в Североморске. Еще в начале службы его увозили в госпиталь с воспалением легких, высокой температурой. Вещи сказали поставить под кровать, что он и сделал, приказы старших не обсуждаются. В госпитале провел 1,5 месяца, после выписки вещей не нашел, украли, взамен ничего не выдали, пытался разобраться, но не успел, заболел вновь в следствии переохлаждения из – за отсутствия теплых вещей (происходило все в январе на севере!), долгое время находился в госпитале. От туда добиться справедливости не представлялось возможным. Я купила сама теплую тельняшку и еще кое что из теплых вещей. Неделю назад выпустили из госпиталя для оформления документов для демобилизации, 12 ноября заканчивается срок службы, требуют сдать вещи, которые украли, либо заплатить. Подскажите пожалуйста, законно ли это? Что делать, к кому обращаться? Спасибо.

Военная травма как быть?

Добрый день! В госпитале на ВВК мне признали военную травму, отправили документы в Москву, а там решили, что у меня ее нет. Что делать? Спасибо!

Кто считается владельцем квартиры после оформления, как устанавливается сумма ренты, сколько нужно заплатить налогов при оформлении и надо ли будет еще раз что-то оформлять и платить после смерти тети? Большое спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение