Опыт автобусного водителя - Как поступить в ситуации с упавшим пассажиром, требующим компенсацию

• г. Санкт-Петербург
Я водитель автобуса, во время движения упал пассажир, ГАИ не вызывали решили с ним вопрос на месте $. Теперь он звонит и просит ещё $$, в противном случае будет обращаться в травмпункт и в ГАИ. Какие теперь есть варианты у меня? Из практики коллег знаю, что если вызывать ГАИ то права отбирают и если не вызывать отбирают, но при втором варианте хоть шанс появляется...
Ответы на вопрос (1):

Посылайте его ... в ГИБДД и пусть он теперь попробует доказать факт ДТП и факт получения им травм в конкретное время, в конкретном месте.