Что делать с квартирой, если муж уволен после 11 лет военной службы и взятия ипотеки, имея накопления в размере 1 млн и кредит в размере 2 млн от банка?

• г. Пенза

Муж отслужил почти 11 лет взяли в ноябре ипотеку сейчас он уволен по собственному. Как быть с квартирой? Миллион его накопления 2 миллиона банк.

Ответы на вопрос (1):

Никак. Квартиру - никто не отбирает, могут, судя по тексту, потребовать вернуть полученный займ.