Firm Refuses to Pay Severance After Voluntary Resignation - Seeking Legal Advice for Unpaid Wages

• г. Красноярск

Я уволился с работы по собственному желанию и фирма не выплатила мне расчет при увольнении! В трудовом договоре установлена оклад 3750 р. + 30% районный коэффициент и 30% северная, но реальная заработная плата 25000 р.! Каким образом можно выбить с них расчет и куда можно обратиться с этим! Подтвердить получения такой суммы могут работники!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в трудовую инспекцию с жалобой или с иском в суд. Но получите вы сумму из рассчета вашего оклада, а ни черную 25 т.р