Как оформить земельный участок без участия в аукционах и торгах?

• г. Улан-Удэ

Дом в собственности с 2006 года, хочу оформить земельный участок на руках кадастровый паспорт межевой план дошел до аукциона как обойти торги. Категория земель-земли населенных пунктов. Участок площадью 773 кв.м.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению для Вас, но торги вы не обойдете.

Спросить
Пожаловаться

Хочу купить земельный участок с домом в СНТ. какие документы нужны, надо ли дом приватизировать. Земельный участок приватизирован, имеется документ на собственность, кадастровый паспорт, план участка, на дом документов нет. В документе на собственность прописано - Земельный участок категория земель: Земля населенных пунктов, разрешенная к использованию: садовые дома с земельным участком площадью... по адресу...

Хочу купить землю есть (св-во на право собственности, межевой план, кадастровый) в документах указанно КАТЕГОРИЯ ЗЕМЕЛЬ: ЗЕМЛИ НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТОВ-ДЛЯ ВЕДЕНИЯ САДОВОДСТВА МОГУ-ЛИ Я ТАМ ПОСТРОИТЬ ДОМ.

Возможно оформить земельный участок площадью 756 кв.м в собственность, находящийся в долгосрочной аренде (до 2056 года), если нет на нем строений? Кадастровый паспорт на данный участок имеется. Категория земель-земли населенных пунктов. Для индивидуального садоводства. Если возможно, каков порядок порядок моих действий? Спасибо.

Имеется дом в собственности. Под домом земля которая ещё в собственность не оформлена. Получил кадастровый паспорт земельного участка, скадастровой стоимостью 86665 рублей. Разрешонное использование: Для ведения подсобного хозяйства. Категория земель: Земли населённых пунктов. Хочу оформить земельный участок в собственность. Земля и дом находятся в сельской местности. Вопрос: Какой коэфициент применит сельская администрация при выкупе у администрации земли? Какую сумму я должен заплатить от кадастровой стоимости земли?

Здрааствуйте! В собственности имеется земельный участок. Категория земель: земли населенных пунктов для ведения садоводства. Также есть межевой план. Нужно ли получать разрешение на строительство дома? Жить планирую круглогодично.

Имею в собственности земельный участок, категория земель: земли населенных пунктов-объекты дошкольного образования. Как изменить категорию на: земли нселенных пунктов-ИЖС? Заранее благодарен за помощь!

Участок оформлен в аренду на 49 лет. Недвижимости на участке нет. (Категория земель _ земли населённых пунктов) Проведена съёмка участка, составлен план имеется, кадастровый паспорт участка проведена государственная регистрация. Земля в аренде для ведения личного подсобного хозяйства. Как оформить право собственности? Земля в аренде 4 года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Земельный участок в собственности, категория земель: земли населеных пунктов, для ведения ЛПХ, хочу построить дом, нужно ли оформить разрешение на строительство дома. Спасибо.

Составляется договор купли-продажи земельного участка. В свидетельстве о праве собственности на участок, выданном в 2005 г указана категория земель: земли поселений, в кадастровом паспорте, выданном в 2016 году категория земель: земли населенных пунктов. Вопрос: какую категорию земель указать в договоре?

Земельный участок в СНТ, категория земель земли населенных пунктов, разрешенное использование садоводство. Участок 440 кв.м. граничит с дорогой, прежний хозяин прирезал к участку примерно 150 кв.м. земли, подвинув границу к дороге, и возвел на нем баню. Возможно ли оформить эту землю в собственность? Земля относится к категории земли населенных пунктов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение