Вопрос о страховании договора долевого участия при наличии разрешения на строительство и дате заключения первого договора

• г. Кострома

Нужно ли страховать договор долевого участия, если разрешение на строительство получено в 2013 г. и первый договор заключен 30 декабря 2013 г., а сдан в регистратуру в январе 2014 г.?

Ответы на вопрос (1):

Нет,, не нужно его страховать.