Бесплатный вопрос юристам онлайн

103 юристa сейчас на сайте
2125ответов за 24 часа
Кулагигн Станислав, г. Тула
Кулагигн Станислав
28.04.2002 в 00:14
Россия, г. Тула | Вопросов: 1

Нарушенно право преимущественной покупки комнаты в комунальной квартире.

Ответчица-продавец прописанна в г.Туле, а проживает в г.Москва и в суд не является. Судья склонна принять заочное решение о признании сделки купли-продажи комнаты недействительной, но не знает как реализовать перевод права и обязоности покупателя на истца т.к. ответчица (продавец) не является в суд. Может ли суд принять решение о передачи денег (стоимости комнаты) истцом второй ответчице незаконно купившей эту комнату и признать за истцом право собственности на эту комнату.

номер вопроса №34954
прочитан 7 раз
Единая Бесплатная Помощь Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение
0