Конфликт между дочерью (12 лет) и одноклассником - дочери навели порчу и болезнь, мать одноклассника угрожала и кричала. Дальнейшие шаги родителей.

• г. Хабаровск

Произошел конфликт между моей дочерью (12 лет) и ее одноклассником. Одноклассник принес в класс фото дочери, тыкал в него булавкой и сказал, что навел на нее порчу и болезнь.

На следующий день в разговаривала с их классным руководителем, после чего мать одноклассника затащила мою дочь в гардероб, кричала и угрожала ей, чему есть свидетели.

Я написала заявление директору лицея о разрешении ситуации. Какие мои дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена Владимировна! Это зависит от того, чего в итоге Вы хотите добиться.